文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  07:07 分発



07:07発 神大寺入口 [時刻表]
07:09着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
07:11着 松本中学校前 [時刻表]
07:13着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
07:14着 捜真学院前 [時刻表]
07:15着 栗田谷 [時刻表]
07:17着 松本 [時刻表]
07:19着 東横反町駅前 [時刻表]
07:20着 反町 [時刻表]
07:22着 青木橋 [時刻表]
07:24着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
07:26着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
07:29着 横浜駅西口