文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  08:55 分発



08:55発 神大寺入口 [時刻表]
08:57着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
08:59着 松本中学校前 [時刻表]
09:01着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
09:02着 捜真学院前 [時刻表]
09:03着 栗田谷 [時刻表]
09:05着 松本 [時刻表]
09:07着 東横反町駅前 [時刻表]
09:08着 反町 [時刻表]
09:10着 青木橋 [時刻表]
09:12着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
09:14着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:17着 横浜駅西口