文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  16:28 分発



16:28発 神大寺入口 [時刻表]
16:29着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
16:31着 松本中学校前 [時刻表]
16:32着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
16:33着 捜真学院前 [時刻表]
16:34着 栗田谷 [時刻表]
16:36着 松本 [時刻表]
16:38着 東横反町駅前 [時刻表]
16:39着 反町 [時刻表]
16:41着 青木橋 [時刻表]
16:43着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:45着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
16:50着 横浜駅西口