文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  18:19 分発



18:19発 神大寺入口 [時刻表]
18:20着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
18:22着 松本中学校前 [時刻表]
18:23着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
18:24着 捜真学院前 [時刻表]
18:25着 栗田谷 [時刻表]
18:27着 松本 [時刻表]
18:29着 東横反町駅前 [時刻表]
18:30着 反町 [時刻表]
18:32着 青木橋 [時刻表]
18:34着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
18:36着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
18:41着 横浜駅西口