文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  18:36 分発



18:36発 神大寺入口 [時刻表]
18:37着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
18:39着 松本中学校前 [時刻表]
18:40着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
18:41着 捜真学院前 [時刻表]
18:42着 栗田谷 [時刻表]
18:44着 松本 [時刻表]
18:46着 東横反町駅前 [時刻表]
18:47着 反町 [時刻表]
18:49着 青木橋 [時刻表]
18:51着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
18:53着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
18:58着 横浜駅西口