文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  19:12 分発



19:12発 神大寺入口 [時刻表]
19:13着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
19:15着 松本中学校前 [時刻表]
19:16着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
19:17着 捜真学院前 [時刻表]
19:18着 栗田谷 [時刻表]
19:20着 松本 [時刻表]
19:22着 東横反町駅前 [時刻表]
19:23着 反町 [時刻表]
19:25着 青木橋 [時刻表]
19:27着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
19:29着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
19:34着 横浜駅西口