文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  19:26 分発



19:26発 神大寺入口 [時刻表]
19:27着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
19:29着 松本中学校前 [時刻表]
19:30着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
19:31着 捜真学院前 [時刻表]
19:32着 栗田谷 [時刻表]
19:34着 松本 [時刻表]
19:36着 東横反町駅前 [時刻表]
19:37着 反町 [時刻表]
19:39着 青木橋 [時刻表]
19:41着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
19:43着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
19:48着 横浜駅西口