文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  07:55 分発



07:55発 神大寺入口 [時刻表]
07:56着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
07:58着 松本中学校前 [時刻表]
07:59着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
08:00着 捜真学院前 [時刻表]
08:01着 栗田谷 [時刻表]
08:03着 松本 [時刻表]
08:05着 東横反町駅前 [時刻表]
08:06着 反町 [時刻表]
08:08着 青木橋 [時刻表]
08:10着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
08:12着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:16着 横浜駅西口