文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  06:48 分発



06:48発 横浜駅西口 [時刻表]
06:50着 岡野町 [時刻表]
06:52着 浅間下 [時刻表]
06:53着 北軽井沢 [時刻表]
06:54着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
06:55着 市民病院入口 [時刻表]
06:57着 三ツ沢西町 [時刻表]
06:58着 峰沢入口 [時刻表]
07:00着 片倉町入口 [時刻表]
07:01着 中丸(神奈川区) [時刻表]
07:05着 神大寺入口 [時刻表]
07:06着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
07:08着 松本中学校前 [時刻表]
07:09着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
07:10着 捜真学院前 [時刻表]
07:11着 栗田谷 [時刻表]
07:12着 松本 [時刻表]
07:14着 東横反町駅前 [時刻表]
07:15着 反町 [時刻表]
07:17着 青木橋 [時刻表]
07:18着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
07:20着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
07:23着 横浜駅西口