文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] (神大寺入口経由)横浜駅西口ゆき  07:45 分発



07:45発 横浜駅西口 [時刻表]
07:47着 岡野町 [時刻表]
07:49着 浅間下 [時刻表]
07:50着 北軽井沢 [時刻表]
07:52着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
07:54着 市民病院入口 [時刻表]
07:56着 三ツ沢西町 [時刻表]
07:58着 峰沢入口 [時刻表]
08:00着 片倉町入口 [時刻表]
08:01着 中丸(神奈川区) [時刻表]
08:05着 神大寺入口 [時刻表]
08:07着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
08:09着 松本中学校前 [時刻表]
08:11着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
08:12着 捜真学院前 [時刻表]
08:13着 栗田谷 [時刻表]
08:15着 松本 [時刻表]
08:17着 東横反町駅前 [時刻表]
08:18着 反町 [時刻表]
08:20着 青木橋 [時刻表]
08:22着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
08:24着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:27着 横浜駅西口