文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  11:04 分発



11:04発 横浜駅西口 [時刻表]
11:06着 岡野町 [時刻表]
11:08着 浅間下 [時刻表]
11:09着 北軽井沢 [時刻表]
11:11着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
11:13着 市民病院入口 [時刻表]
11:15着 三ツ沢西町 [時刻表]
11:16着 峰沢入口 [時刻表]
11:18着 片倉町入口 [時刻表]
11:19着 中丸(神奈川区) [時刻表]
11:24着 神大寺入口 [時刻表]
11:25着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
11:27着 松本中学校前 [時刻表]
11:28着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
11:29着 捜真学院前 [時刻表]
11:30着 栗田谷 [時刻表]
11:32着 松本 [時刻表]
11:34着 東横反町駅前 [時刻表]
11:35着 反町 [時刻表]
11:37着 青木橋 [時刻表]
11:39着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
11:41着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
11:45着 横浜駅西口