文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  13:04 分発



13:04発 横浜駅西口 [時刻表]
13:06着 岡野町 [時刻表]
13:08着 浅間下 [時刻表]
13:09着 北軽井沢 [時刻表]
13:11着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
13:13着 市民病院入口 [時刻表]
13:15着 三ツ沢西町 [時刻表]
13:16着 峰沢入口 [時刻表]
13:18着 片倉町入口 [時刻表]
13:19着 中丸(神奈川区) [時刻表]
13:24着 神大寺入口 [時刻表]
13:25着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
13:27着 松本中学校前 [時刻表]
13:28着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
13:29着 捜真学院前 [時刻表]
13:30着 栗田谷 [時刻表]
13:32着 松本 [時刻表]
13:34着 東横反町駅前 [時刻表]
13:35着 反町 [時刻表]
13:37着 青木橋 [時刻表]
13:39着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
13:41着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
13:45着 横浜駅西口