文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] (神大寺入口経由)横浜駅西口ゆき  15:07 分発



15:07発 横浜駅西口 [時刻表]
15:09着 岡野町 [時刻表]
15:11着 浅間下 [時刻表]
15:12着 北軽井沢 [時刻表]
15:14着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
15:16着 市民病院入口 [時刻表]
15:18着 三ツ沢西町 [時刻表]
15:19着 峰沢入口 [時刻表]
15:21着 片倉町入口 [時刻表]
15:22着 中丸(神奈川区) [時刻表]
15:27着 神大寺入口 [時刻表]
15:28着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
15:30着 松本中学校前 [時刻表]
15:31着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
15:32着 捜真学院前 [時刻表]
15:33着 栗田谷 [時刻表]
15:35着 松本 [時刻表]
15:37着 東横反町駅前 [時刻表]
15:38着 反町 [時刻表]
15:40着 青木橋 [時刻表]
15:42着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
15:44着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
15:48着 横浜駅西口