文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] (神大寺入口経由)横浜駅西口ゆき  16:04 分発



16:04発 横浜駅西口 [時刻表]
16:06着 岡野町 [時刻表]
16:08着 浅間下 [時刻表]
16:10着 北軽井沢 [時刻表]
16:12着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
16:14着 市民病院入口 [時刻表]
16:16着 三ツ沢西町 [時刻表]
16:18着 峰沢入口 [時刻表]
16:20着 片倉町入口 [時刻表]
16:21着 中丸(神奈川区) [時刻表]
16:27着 神大寺入口 [時刻表]
16:28着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
16:30着 松本中学校前 [時刻表]
16:31着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
16:32着 捜真学院前 [時刻表]
16:33着 栗田谷 [時刻表]
16:35着 松本 [時刻表]
16:37着 東横反町駅前 [時刻表]
16:38着 反町 [時刻表]
16:40着 青木橋 [時刻表]
16:41着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:43着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
16:46着 横浜駅西口