文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  17:35 分発



17:35発 横浜駅西口 [時刻表]
17:37着 岡野町 [時刻表]
17:39着 浅間下 [時刻表]
17:41着 北軽井沢 [時刻表]
17:43着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
17:45着 市民病院入口 [時刻表]
17:47着 三ツ沢西町 [時刻表]
17:49着 峰沢入口 [時刻表]
17:51着 片倉町入口 [時刻表]
17:52着 中丸(神奈川区) [時刻表]
17:58着 神大寺入口 [時刻表]
17:59着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
18:01着 松本中学校前 [時刻表]
18:02着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
18:03着 捜真学院前 [時刻表]
18:04着 栗田谷 [時刻表]
18:06着 松本 [時刻表]
18:08着 東横反町駅前 [時刻表]
18:09着 反町 [時刻表]
18:11着 青木橋 [時刻表]
18:12着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
18:14着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
18:17着 横浜駅西口