文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  19:35 分発



19:35発 横浜駅西口 [時刻表]
19:37着 岡野町 [時刻表]
19:39着 浅間下 [時刻表]
19:41着 北軽井沢 [時刻表]
19:43着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
19:45着 市民病院入口 [時刻表]
19:47着 三ツ沢西町 [時刻表]
19:49着 峰沢入口 [時刻表]
19:51着 片倉町入口 [時刻表]
19:52着 中丸(神奈川区) [時刻表]
19:58着 神大寺入口 [時刻表]
19:59着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
20:01着 松本中学校前 [時刻表]
20:02着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
20:03着 捜真学院前 [時刻表]
20:04着 栗田谷 [時刻表]
20:06着 松本 [時刻表]
20:08着 東横反町駅前 [時刻表]
20:09着 反町 [時刻表]
20:11着 青木橋 [時刻表]
20:12着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
20:14着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
20:17着 横浜駅西口