文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  21:04 分発



21:04発 横浜駅西口 [時刻表]
21:06着 岡野町 [時刻表]
21:08着 浅間下 [時刻表]
21:09着 北軽井沢 [時刻表]
21:10着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
21:11着 市民病院入口 [時刻表]
21:13着 三ツ沢西町 [時刻表]
21:14着 峰沢入口 [時刻表]
21:16着 片倉町入口 [時刻表]
21:17着 中丸(神奈川区) [時刻表]
21:21着 神大寺入口 [時刻表]
21:22着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
21:24着 松本中学校前 [時刻表]
21:25着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
21:26着 捜真学院前 [時刻表]
21:27着 栗田谷 [時刻表]
21:28着 松本 [時刻表]
21:30着 東横反町駅前 [時刻表]
21:31着 反町 [時刻表]
21:33着 青木橋 [時刻表]
21:34着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
21:36着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
21:39着 横浜駅西口