文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] (神大寺入口経由)横浜駅西口ゆき  21:50 分発



21:50発 横浜駅西口 [時刻表]
21:52着 岡野町 [時刻表]
21:54着 浅間下 [時刻表]
21:55着 北軽井沢 [時刻表]
21:56着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
21:57着 市民病院入口 [時刻表]
21:59着 三ツ沢西町 [時刻表]
22:00着 峰沢入口 [時刻表]
22:02着 片倉町入口 [時刻表]
22:03着 中丸(神奈川区) [時刻表]
22:07着 神大寺入口 [時刻表]
22:08着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
22:10着 松本中学校前 [時刻表]
22:11着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
22:12着 捜真学院前 [時刻表]
22:13着 栗田谷 [時刻表]
22:14着 松本 [時刻表]
22:16着 東横反町駅前 [時刻表]
22:17着 反町 [時刻表]
22:19着 青木橋 [時刻表]
22:20着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
22:22着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
22:25着 横浜駅西口