文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  07:50 分発



07:50発 横浜駅西口 [時刻表]
07:52着 岡野町 [時刻表]
07:54着 浅間下 [時刻表]
07:55着 北軽井沢 [時刻表]
07:57着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
07:59着 市民病院入口 [時刻表]
08:01着 三ツ沢西町 [時刻表]
08:03着 峰沢入口 [時刻表]
08:05着 片倉町入口 [時刻表]
08:06着 中丸(神奈川区) [時刻表]
08:10着 神大寺入口 [時刻表]
08:12着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
08:14着 松本中学校前 [時刻表]
08:16着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
08:17着 捜真学院前 [時刻表]
08:18着 栗田谷 [時刻表]
08:20着 松本 [時刻表]
08:22着 東横反町駅前 [時刻表]
08:23着 反町 [時刻表]
08:25着 青木橋 [時刻表]
08:27着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
08:29着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:32着 横浜駅西口