文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] (神大寺入口経由)横浜駅西口ゆき  08:20 分発



08:20発 横浜駅西口 [時刻表]
08:22着 岡野町 [時刻表]
08:24着 浅間下 [時刻表]
08:25着 北軽井沢 [時刻表]
08:27着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
08:29着 市民病院入口 [時刻表]
08:31着 三ツ沢西町 [時刻表]
08:33着 峰沢入口 [時刻表]
08:35着 片倉町入口 [時刻表]
08:36着 中丸(神奈川区) [時刻表]
08:40着 神大寺入口 [時刻表]
08:42着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
08:44着 松本中学校前 [時刻表]
08:46着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
08:47着 捜真学院前 [時刻表]
08:48着 栗田谷 [時刻表]
08:50着 松本 [時刻表]
08:52着 東横反町駅前 [時刻表]
08:53着 反町 [時刻表]
08:55着 青木橋 [時刻表]
08:57着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
08:59着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:02着 横浜駅西口