文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  17:10 分発



17:10発 横浜駅西口 [時刻表]
17:12着 岡野町 [時刻表]
17:14着 浅間下 [時刻表]
17:16着 北軽井沢 [時刻表]
17:18着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
17:20着 市民病院入口 [時刻表]
17:22着 三ツ沢西町 [時刻表]
17:24着 峰沢入口 [時刻表]
17:26着 片倉町入口 [時刻表]
17:27着 中丸(神奈川区) [時刻表]
17:33着 神大寺入口 [時刻表]
17:34着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
17:36着 松本中学校前 [時刻表]
17:37着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
17:38着 捜真学院前 [時刻表]
17:39着 栗田谷 [時刻表]
17:41着 松本 [時刻表]
17:43着 東横反町駅前 [時刻表]
17:44着 反町 [時刻表]
17:46着 青木橋 [時刻表]
17:47着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
17:49着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
17:52着 横浜駅西口