文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] (神大寺入口経由)横浜駅西口ゆき  17:45 分発



17:45発 横浜駅西口 [時刻表]
17:47着 岡野町 [時刻表]
17:49着 浅間下 [時刻表]
17:51着 北軽井沢 [時刻表]
17:53着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
17:55着 市民病院入口 [時刻表]
17:57着 三ツ沢西町 [時刻表]
17:59着 峰沢入口 [時刻表]
18:01着 片倉町入口 [時刻表]
18:02着 中丸(神奈川区) [時刻表]
18:08着 神大寺入口 [時刻表]
18:09着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
18:11着 松本中学校前 [時刻表]
18:12着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
18:13着 捜真学院前 [時刻表]
18:14着 栗田谷 [時刻表]
18:16着 松本 [時刻表]
18:18着 東横反町駅前 [時刻表]
18:19着 反町 [時刻表]
18:21着 青木橋 [時刻表]
18:22着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
18:24着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
18:27着 横浜駅西口