文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  19:20 分発



19:20発 横浜駅西口 [時刻表]
19:22着 岡野町 [時刻表]
19:24着 浅間下 [時刻表]
19:26着 北軽井沢 [時刻表]
19:28着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
19:30着 市民病院入口 [時刻表]
19:32着 三ツ沢西町 [時刻表]
19:34着 峰沢入口 [時刻表]
19:36着 片倉町入口 [時刻表]
19:37着 中丸(神奈川区) [時刻表]
19:43着 神大寺入口 [時刻表]
19:44着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
19:46着 松本中学校前 [時刻表]
19:47着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
19:48着 捜真学院前 [時刻表]
19:49着 栗田谷 [時刻表]
19:51着 松本 [時刻表]
19:53着 東横反町駅前 [時刻表]
19:54着 反町 [時刻表]
19:56着 青木橋 [時刻表]
19:57着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
19:59着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
20:02着 横浜駅西口