文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  19:40 分発



19:40発 横浜駅西口 [時刻表]
19:42着 岡野町 [時刻表]
19:44着 浅間下 [時刻表]
19:46着 北軽井沢 [時刻表]
19:48着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
19:50着 市民病院入口 [時刻表]
19:52着 三ツ沢西町 [時刻表]
19:54着 峰沢入口 [時刻表]
19:56着 片倉町入口 [時刻表]
19:57着 中丸(神奈川区) [時刻表]
20:03着 神大寺入口 [時刻表]
20:04着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
20:06着 松本中学校前 [時刻表]
20:07着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
20:08着 捜真学院前 [時刻表]
20:09着 栗田谷 [時刻表]
20:11着 松本 [時刻表]
20:13着 東横反町駅前 [時刻表]
20:14着 反町 [時刻表]
20:16着 青木橋 [時刻表]
20:17着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
20:19着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
20:22着 横浜駅西口