文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] (神大寺入口経由)横浜駅西口ゆき  07:15 分発



07:15発 横浜駅西口 [時刻表]
07:17着 岡野町 [時刻表]
07:19着 浅間下 [時刻表]
07:20着 北軽井沢 [時刻表]
07:22着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
07:24着 市民病院入口 [時刻表]
07:26着 三ツ沢西町 [時刻表]
07:27着 峰沢入口 [時刻表]
07:29着 片倉町入口 [時刻表]
07:30着 中丸(神奈川区) [時刻表]
07:35着 神大寺入口 [時刻表]
07:36着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
07:38着 松本中学校前 [時刻表]
07:39着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
07:40着 捜真学院前 [時刻表]
07:41着 栗田谷 [時刻表]
07:43着 松本 [時刻表]
07:45着 東横反町駅前 [時刻表]
07:46着 反町 [時刻表]
07:48着 青木橋 [時刻表]
07:50着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
07:52着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
07:56着 横浜駅西口