文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  19:20 分発



19:20発 横浜駅西口 [時刻表]
19:22着 岡野町 [時刻表]
19:24着 浅間下 [時刻表]
19:25着 北軽井沢 [時刻表]
19:27着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
19:29着 市民病院入口 [時刻表]
19:31着 三ツ沢西町 [時刻表]
19:32着 峰沢入口 [時刻表]
19:34着 片倉町入口 [時刻表]
19:35着 中丸(神奈川区) [時刻表]
19:40着 神大寺入口 [時刻表]
19:41着 グリーンヒル三ツ沢 [時刻表]
19:43着 松本中学校前 [時刻表]
19:44着 県営栗田谷住宅前 [時刻表]
19:45着 捜真学院前 [時刻表]
19:46着 栗田谷 [時刻表]
19:48着 松本 [時刻表]
19:50着 東横反町駅前 [時刻表]
19:51着 反町 [時刻表]
19:53着 青木橋 [時刻表]
19:55着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
19:57着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
20:01着 横浜駅西口