文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 東神奈川駅西口ゆき  13:48 分発



13:48発 緑車庫前 [時刻表]
13:49着 白山一丁目 [時刻表]
13:50着 鴨居橋 [時刻表]
13:53着 鴨居駅前 [時刻表]
13:54着 東通 [時刻表]
13:55着 南通(緑区) [時刻表]
13:56着 原通 [時刻表]
13:57着 菅田町 [時刻表]
13:58着 西菅田団地入口 [時刻表]
14:01着 西菅田団地 [時刻表]
14:02着 西菅田団地入口 [時刻表]
14:04着 ひまわり団地前 [時刻表]
14:05着 小川橋 [時刻表]
14:06着 道路碑前 [時刻表]
14:07着 中村 [時刻表]
14:08着 長導寺前 [時刻表]
14:10着 猿渡 [時刻表]
14:11着 神明社入口 [時刻表]
14:12着 熊の堂 [時刻表]
14:13着 菅田町入口 [時刻表]
14:14着 ケアプラザ入口 [時刻表]
14:15着 片倉下町 [時刻表]
14:16着 下耕地 [時刻表]
14:19着 片倉町駅前 [時刻表]
14:20着 片倉町 [時刻表]
14:21着 日枝橋 [時刻表]
14:22着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
14:24着 神大寺 [時刻表]
14:25着 六角橋西町 [時刻表]
14:27着 神奈川大学入口 [時刻表]
14:29着 六角橋 [時刻表]
14:30着 西神奈川2丁目 [時刻表]
14:31着 東白楽 [時刻表]
14:32着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
14:33着 東神奈川駅西口