文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 東神奈川駅西口ゆき  06:53 分発



06:53発 緑車庫前 [時刻表]
06:54着 白山一丁目 [時刻表]
06:55着 鴨居橋 [時刻表]
06:58着 鴨居駅前 [時刻表]
06:59着 東通 [時刻表]
07:00着 南通(緑区) [時刻表]
07:01着 原通 [時刻表]
07:02着 菅田町 [時刻表]
07:03着 西菅田団地入口 [時刻表]
07:06着 西菅田団地 [時刻表]
07:07着 西菅田団地入口 [時刻表]
07:09着 ひまわり団地前 [時刻表]
07:10着 小川橋 [時刻表]
07:11着 道路碑前 [時刻表]
07:12着 中村 [時刻表]
07:13着 長導寺前 [時刻表]
07:15着 猿渡 [時刻表]
07:16着 神明社入口 [時刻表]
07:17着 熊の堂 [時刻表]
07:18着 菅田町入口 [時刻表]
07:19着 ケアプラザ入口 [時刻表]
07:20着 片倉下町 [時刻表]
07:21着 下耕地 [時刻表]
07:24着 片倉町駅前 [時刻表]
07:25着 片倉町 [時刻表]
07:26着 日枝橋 [時刻表]
07:27着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
07:29着 神大寺 [時刻表]
07:30着 六角橋西町 [時刻表]
07:32着 神奈川大学入口 [時刻表]
07:34着 六角橋 [時刻表]
07:35着 西神奈川2丁目 [時刻表]
07:36着 東白楽 [時刻表]
07:37着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
07:38着 東神奈川駅西口