文字サイズ変更

バス時刻表 329[横浜市交通局] 松本経由横浜駅西口ゆき  16:15 分発



16:15発 国大西 [時刻表]
16:16着 国大北 [時刻表]
16:17着 国大中央 [時刻表]
16:18着 大学会館前 [時刻表]
16:20着 国大南門 [時刻表]
16:21着 常盤台住宅 [時刻表]
16:23着 横浜新道 [時刻表]
16:24着 岡沢町 [時刻表]
16:26着 市民病院下 [時刻表]
16:27着 三ツ沢西町 [時刻表]
16:28着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
16:29着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
16:30着 三ツ沢中町 [時刻表]
16:31着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
16:32着 島田橋 [時刻表]
16:33着 ガーデン下 [時刻表]
16:34着 松本 [時刻表]
16:36着 泉町中央 [時刻表]
16:37着 泉町 [時刻表]
16:38着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
16:44着 横浜駅西口