文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  11:32 分発



11:32発 菅田町 [時刻表]
11:33着 西菅田団地入口 [時刻表]
11:36着 西菅田団地 [時刻表]
11:37着 西菅田団地入口 [時刻表]
11:39着 ひまわり団地前 [時刻表]
11:40着 小川橋 [時刻表]
11:41着 道路碑前 [時刻表]
11:42着 中村 [時刻表]
11:43着 長導寺前 [時刻表]
11:45着 猿渡 [時刻表]
11:46着 神明社入口 [時刻表]
11:47着 熊の堂 [時刻表]
11:48着 菅田町入口 [時刻表]
11:49着 ケアプラザ入口 [時刻表]
11:51着 片倉下町 [時刻表]
11:52着 下耕地 [時刻表]
11:56着 片倉町駅前 [時刻表]
11:57着 片倉町 [時刻表]
11:58着 日枝橋 [時刻表]
11:59着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
12:01着 神大寺 [時刻表]
12:02着 六角橋西町 [時刻表]
12:04着 神奈川大学入口 [時刻表]
12:07着 六角橋 [時刻表]
12:08着 西神奈川2丁目 [時刻表]
12:09着 東白楽 [時刻表]
12:10着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
12:11着 東神奈川駅西口 [時刻表]
12:13着 二ツ谷町 [時刻表]
12:14着 反町 [時刻表]
12:15着 青木橋 [時刻表]
12:17着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
12:18着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
12:21着 横浜駅西口