文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  16:06 分発



16:06発 菅田町 [時刻表]
16:07着 西菅田団地入口 [時刻表]
16:10着 西菅田団地 [時刻表]
16:11着 西菅田団地入口 [時刻表]
16:13着 ひまわり団地前 [時刻表]
16:14着 小川橋 [時刻表]
16:15着 道路碑前 [時刻表]
16:16着 中村 [時刻表]
16:17着 長導寺前 [時刻表]
16:19着 猿渡 [時刻表]
16:20着 神明社入口 [時刻表]
16:21着 熊の堂 [時刻表]
16:22着 菅田町入口 [時刻表]
16:23着 ケアプラザ入口 [時刻表]
16:24着 片倉下町 [時刻表]
16:25着 下耕地 [時刻表]
16:28着 片倉町駅前 [時刻表]
16:29着 片倉町 [時刻表]
16:30着 日枝橋 [時刻表]
16:31着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
16:33着 神大寺 [時刻表]
16:34着 六角橋西町 [時刻表]
16:36着 神奈川大学入口 [時刻表]
16:38着 六角橋 [時刻表]
16:39着 西神奈川2丁目 [時刻表]
16:40着 東白楽 [時刻表]
16:41着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
16:42着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:44着 二ツ谷町 [時刻表]
16:45着 反町 [時刻表]
16:46着 青木橋 [時刻表]
16:48着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:49着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
16:52着 横浜駅西口