文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  06:36 分発



06:36発 菅田町 [時刻表]
06:37着 西菅田団地入口 [時刻表]
06:40着 西菅田団地 [時刻表]
06:41着 西菅田団地入口 [時刻表]
06:43着 ひまわり団地前 [時刻表]
06:44着 小川橋 [時刻表]
06:45着 道路碑前 [時刻表]
06:46着 中村 [時刻表]
06:47着 長導寺前 [時刻表]
06:48着 猿渡 [時刻表]
06:49着 神明社入口 [時刻表]
06:50着 熊の堂 [時刻表]
06:51着 菅田町入口 [時刻表]
06:52着 ケアプラザ入口 [時刻表]
06:53着 片倉下町 [時刻表]
06:54着 下耕地 [時刻表]
06:56着 片倉町駅前 [時刻表]
06:57着 片倉町 [時刻表]
06:58着 日枝橋 [時刻表]
06:59着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
07:01着 神大寺 [時刻表]
07:02着 六角橋西町 [時刻表]
07:04着 神奈川大学入口 [時刻表]
07:06着 六角橋 [時刻表]
07:07着 西神奈川2丁目 [時刻表]
07:08着 東白楽 [時刻表]
07:09着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
07:10着 東神奈川駅西口 [時刻表]
07:12着 二ツ谷町 [時刻表]
07:13着 反町 [時刻表]
07:14着 青木橋 [時刻表]
07:16着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
07:17着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
07:20着 横浜駅西口