文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  07:13 分発



07:13発 菅田町 [時刻表]
07:14着 西菅田団地入口 [時刻表]
07:17着 西菅田団地 [時刻表]
07:18着 西菅田団地入口 [時刻表]
07:20着 ひまわり団地前 [時刻表]
07:21着 小川橋 [時刻表]
07:22着 道路碑前 [時刻表]
07:23着 中村 [時刻表]
07:24着 長導寺前 [時刻表]
07:26着 猿渡 [時刻表]
07:27着 神明社入口 [時刻表]
07:28着 熊の堂 [時刻表]
07:29着 菅田町入口 [時刻表]
07:30着 ケアプラザ入口 [時刻表]
07:31着 片倉下町 [時刻表]
07:32着 下耕地 [時刻表]
07:35着 片倉町駅前 [時刻表]
07:36着 片倉町 [時刻表]
07:37着 日枝橋 [時刻表]
07:38着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
07:40着 神大寺 [時刻表]
07:41着 六角橋西町 [時刻表]
07:43着 神奈川大学入口 [時刻表]
07:45着 六角橋 [時刻表]
07:46着 西神奈川2丁目 [時刻表]
07:47着 東白楽 [時刻表]
07:48着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
07:49着 東神奈川駅西口 [時刻表]
07:51着 二ツ谷町 [時刻表]
07:52着 反町 [時刻表]
07:53着 青木橋 [時刻表]
07:55着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
07:56着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
07:59着 横浜駅西口