文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  11:46 分発



11:46発 菅田町 [時刻表]
11:47着 西菅田団地入口 [時刻表]
11:50着 西菅田団地 [時刻表]
11:51着 西菅田団地入口 [時刻表]
11:53着 ひまわり団地前 [時刻表]
11:54着 小川橋 [時刻表]
11:55着 道路碑前 [時刻表]
11:56着 中村 [時刻表]
11:57着 長導寺前 [時刻表]
11:59着 猿渡 [時刻表]
12:00着 神明社入口 [時刻表]
12:01着 熊の堂 [時刻表]
12:02着 菅田町入口 [時刻表]
12:03着 ケアプラザ入口 [時刻表]
12:04着 片倉下町 [時刻表]
12:05着 下耕地 [時刻表]
12:08着 片倉町駅前 [時刻表]
12:09着 片倉町 [時刻表]
12:10着 日枝橋 [時刻表]
12:11着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
12:13着 神大寺 [時刻表]
12:14着 六角橋西町 [時刻表]
12:16着 神奈川大学入口 [時刻表]
12:18着 六角橋 [時刻表]
12:19着 西神奈川2丁目 [時刻表]
12:20着 東白楽 [時刻表]
12:21着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
12:22着 東神奈川駅西口 [時刻表]
12:24着 二ツ谷町 [時刻表]
12:25着 反町 [時刻表]
12:26着 青木橋 [時刻表]
12:28着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
12:29着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
12:32着 横浜駅西口