文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  15:38 分発



15:38発 菅田町 [時刻表]
15:39着 西菅田団地入口 [時刻表]
15:42着 西菅田団地 [時刻表]
15:43着 西菅田団地入口 [時刻表]
15:45着 ひまわり団地前 [時刻表]
15:46着 小川橋 [時刻表]
15:47着 道路碑前 [時刻表]
15:48着 中村 [時刻表]
15:49着 長導寺前 [時刻表]
15:51着 猿渡 [時刻表]
15:52着 神明社入口 [時刻表]
15:53着 熊の堂 [時刻表]
15:54着 菅田町入口 [時刻表]
15:55着 ケアプラザ入口 [時刻表]
15:56着 片倉下町 [時刻表]
15:57着 下耕地 [時刻表]
16:00着 片倉町駅前 [時刻表]
16:01着 片倉町 [時刻表]
16:02着 日枝橋 [時刻表]
16:03着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
16:05着 神大寺 [時刻表]
16:06着 六角橋西町 [時刻表]
16:08着 神奈川大学入口 [時刻表]
16:11着 六角橋 [時刻表]
16:13着 西神奈川2丁目 [時刻表]
16:14着 東白楽 [時刻表]
16:15着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
16:16着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:18着 二ツ谷町 [時刻表]
16:19着 反町 [時刻表]
16:20着 青木橋 [時刻表]
16:22着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:23着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
16:26着 横浜駅西口