文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  07:27 分発



07:27発 緑車庫前 [時刻表]
07:28着 白山一丁目 [時刻表]
07:29着 鴨居橋 [時刻表]
07:33着 鴨居駅前 [時刻表]
07:34着 東通 [時刻表]
07:35着 南通(緑区) [時刻表]
07:36着 原通 [時刻表]
07:37着 菅田町 [時刻表]
07:38着 西菅田団地入口 [時刻表]
07:41着 西菅田団地 [時刻表]
07:42着 西菅田団地入口 [時刻表]
07:44着 ひまわり団地前 [時刻表]
07:45着 小川橋 [時刻表]
07:46着 道路碑前 [時刻表]
07:47着 中村 [時刻表]
07:48着 長導寺前 [時刻表]
07:51着 猿渡 [時刻表]
07:52着 神明社入口 [時刻表]
07:53着 熊の堂 [時刻表]
07:54着 菅田町入口 [時刻表]
07:55着 ケアプラザ入口 [時刻表]
07:57着 片倉下町 [時刻表]
07:58着 下耕地 [時刻表]
08:03着 片倉町駅前 [時刻表]
08:04着 片倉町 [時刻表]
08:05着 日枝橋 [時刻表]
08:07着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
08:09着 神大寺 [時刻表]
08:10着 六角橋西町 [時刻表]
08:12着 神奈川大学入口 [時刻表]
08:15着 六角橋 [時刻表]
08:17着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:18着 東白楽 [時刻表]
08:19着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:20着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:22着 二ツ谷町 [時刻表]
08:23着 反町 [時刻表]
08:24着 青木橋 [時刻表]
08:26着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
08:27着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:30着 横浜駅西口