文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  08:25 分発



08:25発 緑車庫前 [時刻表]
08:26着 白山一丁目 [時刻表]
08:27着 鴨居橋 [時刻表]
08:31着 鴨居駅前 [時刻表]
08:32着 東通 [時刻表]
08:33着 南通(緑区) [時刻表]
08:34着 原通 [時刻表]
08:35着 菅田町 [時刻表]
08:36着 西菅田団地入口 [時刻表]
08:39着 西菅田団地 [時刻表]
08:40着 西菅田団地入口 [時刻表]
08:42着 ひまわり団地前 [時刻表]
08:43着 小川橋 [時刻表]
08:44着 道路碑前 [時刻表]
08:45着 中村 [時刻表]
08:46着 長導寺前 [時刻表]
08:49着 猿渡 [時刻表]
08:50着 神明社入口 [時刻表]
08:51着 熊の堂 [時刻表]
08:52着 菅田町入口 [時刻表]
08:53着 ケアプラザ入口 [時刻表]
08:55着 片倉下町 [時刻表]
08:56着 下耕地 [時刻表]
09:01着 片倉町駅前 [時刻表]
09:02着 片倉町 [時刻表]
09:03着 日枝橋 [時刻表]
09:05着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
09:07着 神大寺 [時刻表]
09:08着 六角橋西町 [時刻表]
09:10着 神奈川大学入口 [時刻表]
09:13着 六角橋 [時刻表]
09:15着 西神奈川2丁目 [時刻表]
09:16着 東白楽 [時刻表]
09:17着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
09:18着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:20着 二ツ谷町 [時刻表]
09:21着 反町 [時刻表]
09:22着 青木橋 [時刻表]
09:24着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
09:25着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:28着 横浜駅西口