文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  12:36 分発



12:36発 緑車庫前 [時刻表]
12:37着 白山一丁目 [時刻表]
12:38着 鴨居橋 [時刻表]
12:41着 鴨居駅前 [時刻表]
12:42着 東通 [時刻表]
12:43着 南通(緑区) [時刻表]
12:44着 原通 [時刻表]
12:45着 菅田町 [時刻表]
12:46着 西菅田団地入口 [時刻表]
12:49着 西菅田団地 [時刻表]
12:50着 西菅田団地入口 [時刻表]
12:52着 ひまわり団地前 [時刻表]
12:53着 小川橋 [時刻表]
12:54着 道路碑前 [時刻表]
12:55着 中村 [時刻表]
12:56着 長導寺前 [時刻表]
12:58着 猿渡 [時刻表]
12:59着 神明社入口 [時刻表]
13:00着 熊の堂 [時刻表]
13:01着 菅田町入口 [時刻表]
13:02着 ケアプラザ入口 [時刻表]
13:03着 片倉下町 [時刻表]
13:04着 下耕地 [時刻表]
13:07着 片倉町駅前 [時刻表]
13:08着 片倉町 [時刻表]
13:09着 日枝橋 [時刻表]
13:10着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
13:12着 神大寺 [時刻表]
13:13着 六角橋西町 [時刻表]
13:15着 神奈川大学入口 [時刻表]
13:17着 六角橋 [時刻表]
13:18着 西神奈川2丁目 [時刻表]
13:19着 東白楽 [時刻表]
13:20着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
13:21着 東神奈川駅西口 [時刻表]
13:23着 二ツ谷町 [時刻表]
13:24着 反町 [時刻表]
13:25着 青木橋 [時刻表]
13:27着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
13:28着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
13:31着 横浜駅西口