文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  12:51 分発



12:51発 緑車庫前 [時刻表]
12:52着 白山一丁目 [時刻表]
12:53着 鴨居橋 [時刻表]
12:56着 鴨居駅前 [時刻表]
12:57着 東通 [時刻表]
12:58着 南通(緑区) [時刻表]
12:59着 原通 [時刻表]
13:00着 菅田町 [時刻表]
13:01着 西菅田団地入口 [時刻表]
13:04着 西菅田団地 [時刻表]
13:05着 西菅田団地入口 [時刻表]
13:07着 ひまわり団地前 [時刻表]
13:08着 小川橋 [時刻表]
13:09着 道路碑前 [時刻表]
13:10着 中村 [時刻表]
13:11着 長導寺前 [時刻表]
13:13着 猿渡 [時刻表]
13:14着 神明社入口 [時刻表]
13:15着 熊の堂 [時刻表]
13:16着 菅田町入口 [時刻表]
13:17着 ケアプラザ入口 [時刻表]
13:18着 片倉下町 [時刻表]
13:19着 下耕地 [時刻表]
13:22着 片倉町駅前 [時刻表]
13:23着 片倉町 [時刻表]
13:24着 日枝橋 [時刻表]
13:25着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
13:27着 神大寺 [時刻表]
13:28着 六角橋西町 [時刻表]
13:30着 神奈川大学入口 [時刻表]
13:32着 六角橋 [時刻表]
13:33着 西神奈川2丁目 [時刻表]
13:34着 東白楽 [時刻表]
13:35着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
13:36着 東神奈川駅西口 [時刻表]
13:38着 二ツ谷町 [時刻表]
13:39着 反町 [時刻表]
13:40着 青木橋 [時刻表]
13:42着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
13:43着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
13:46着 横浜駅西口