文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  13:50 分発



13:50発 緑車庫前 [時刻表]
13:51着 白山一丁目 [時刻表]
13:52着 鴨居橋 [時刻表]
13:55着 鴨居駅前 [時刻表]
13:56着 東通 [時刻表]
13:57着 南通(緑区) [時刻表]
13:58着 原通 [時刻表]
13:59着 菅田町 [時刻表]
14:00着 西菅田団地入口 [時刻表]
14:03着 西菅田団地 [時刻表]
14:04着 西菅田団地入口 [時刻表]
14:06着 ひまわり団地前 [時刻表]
14:07着 小川橋 [時刻表]
14:08着 道路碑前 [時刻表]
14:09着 中村 [時刻表]
14:10着 長導寺前 [時刻表]
14:12着 猿渡 [時刻表]
14:13着 神明社入口 [時刻表]
14:14着 熊の堂 [時刻表]
14:15着 菅田町入口 [時刻表]
14:16着 ケアプラザ入口 [時刻表]
14:17着 片倉下町 [時刻表]
14:18着 下耕地 [時刻表]
14:21着 片倉町駅前 [時刻表]
14:22着 片倉町 [時刻表]
14:23着 日枝橋 [時刻表]
14:24着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
14:26着 神大寺 [時刻表]
14:27着 六角橋西町 [時刻表]
14:29着 神奈川大学入口 [時刻表]
14:31着 六角橋 [時刻表]
14:32着 西神奈川2丁目 [時刻表]
14:33着 東白楽 [時刻表]
14:34着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
14:35着 東神奈川駅西口 [時刻表]
14:37着 二ツ谷町 [時刻表]
14:38着 反町 [時刻表]
14:39着 青木橋 [時刻表]
14:41着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
14:42着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
14:45着 横浜駅西口