文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  16:31 分発



16:31発 緑車庫前 [時刻表]
16:32着 白山一丁目 [時刻表]
16:33着 鴨居橋 [時刻表]
16:37着 鴨居駅前 [時刻表]
16:38着 東通 [時刻表]
16:39着 南通(緑区) [時刻表]
16:40着 原通 [時刻表]
16:41着 菅田町 [時刻表]
16:42着 西菅田団地入口 [時刻表]
16:45着 西菅田団地 [時刻表]
16:46着 西菅田団地入口 [時刻表]
16:48着 ひまわり団地前 [時刻表]
16:49着 小川橋 [時刻表]
16:50着 道路碑前 [時刻表]
16:51着 中村 [時刻表]
16:52着 長導寺前 [時刻表]
16:54着 猿渡 [時刻表]
16:55着 神明社入口 [時刻表]
16:56着 熊の堂 [時刻表]
16:57着 菅田町入口 [時刻表]
16:58着 ケアプラザ入口 [時刻表]
16:59着 片倉下町 [時刻表]
17:00着 下耕地 [時刻表]
17:03着 片倉町駅前 [時刻表]
17:04着 片倉町 [時刻表]
17:05着 日枝橋 [時刻表]
17:06着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
17:08着 神大寺 [時刻表]
17:09着 六角橋西町 [時刻表]
17:11着 神奈川大学入口 [時刻表]
17:13着 六角橋 [時刻表]
17:14着 西神奈川2丁目 [時刻表]
17:15着 東白楽 [時刻表]
17:16着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:17着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:19着 二ツ谷町 [時刻表]
17:20着 反町 [時刻表]
17:21着 青木橋 [時刻表]
17:23着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
17:24着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
17:27着 横浜駅西口