文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  14:58 分発



14:58発 緑車庫前 [時刻表]
14:59着 白山一丁目 [時刻表]
15:00着 鴨居橋 [時刻表]
15:03着 鴨居駅前 [時刻表]
15:04着 東通 [時刻表]
15:05着 南通(緑区) [時刻表]
15:06着 原通 [時刻表]
15:07着 菅田町 [時刻表]
15:08着 西菅田団地入口 [時刻表]
15:11着 西菅田団地 [時刻表]
15:12着 西菅田団地入口 [時刻表]
15:14着 ひまわり団地前 [時刻表]
15:15着 小川橋 [時刻表]
15:16着 道路碑前 [時刻表]
15:17着 中村 [時刻表]
15:18着 長導寺前 [時刻表]
15:20着 猿渡 [時刻表]
15:21着 神明社入口 [時刻表]
15:22着 熊の堂 [時刻表]
15:23着 菅田町入口 [時刻表]
15:24着 ケアプラザ入口 [時刻表]
15:25着 片倉下町 [時刻表]
15:26着 下耕地 [時刻表]
15:29着 片倉町駅前 [時刻表]
15:30着 片倉町 [時刻表]
15:31着 日枝橋 [時刻表]
15:32着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
15:34着 神大寺 [時刻表]
15:35着 六角橋西町 [時刻表]
15:37着 神奈川大学入口 [時刻表]
15:39着 六角橋 [時刻表]
15:40着 西神奈川2丁目 [時刻表]
15:41着 東白楽 [時刻表]
15:42着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
15:43着 東神奈川駅西口 [時刻表]
15:45着 二ツ谷町 [時刻表]
15:46着 反町 [時刻表]
15:47着 青木橋 [時刻表]
15:49着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
15:50着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
15:53着 横浜駅西口