文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  15:20 分発



15:20発 緑車庫前 [時刻表]
15:21着 白山一丁目 [時刻表]
15:22着 鴨居橋 [時刻表]
15:26着 鴨居駅前 [時刻表]
15:27着 東通 [時刻表]
15:28着 南通(緑区) [時刻表]
15:29着 原通 [時刻表]
15:30着 菅田町 [時刻表]
15:31着 西菅田団地入口 [時刻表]
15:34着 西菅田団地 [時刻表]
15:35着 西菅田団地入口 [時刻表]
15:37着 ひまわり団地前 [時刻表]
15:38着 小川橋 [時刻表]
15:39着 道路碑前 [時刻表]
15:40着 中村 [時刻表]
15:41着 長導寺前 [時刻表]
15:43着 猿渡 [時刻表]
15:44着 神明社入口 [時刻表]
15:45着 熊の堂 [時刻表]
15:46着 菅田町入口 [時刻表]
15:47着 ケアプラザ入口 [時刻表]
15:48着 片倉下町 [時刻表]
15:49着 下耕地 [時刻表]
15:52着 片倉町駅前 [時刻表]
15:53着 片倉町 [時刻表]
15:54着 日枝橋 [時刻表]
15:55着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
15:57着 神大寺 [時刻表]
15:58着 六角橋西町 [時刻表]
16:00着 神奈川大学入口 [時刻表]
16:02着 六角橋 [時刻表]
16:03着 西神奈川2丁目 [時刻表]
16:04着 東白楽 [時刻表]
16:05着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
16:06着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:08着 二ツ谷町 [時刻表]
16:09着 反町 [時刻表]
16:10着 青木橋 [時刻表]
16:12着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:13着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
16:16着 横浜駅西口