文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  09:51 分発



09:51発 緑車庫前 [時刻表]
09:52着 白山一丁目 [時刻表]
09:53着 鴨居橋 [時刻表]
09:57着 鴨居駅前 [時刻表]
09:58着 東通 [時刻表]
09:59着 南通(緑区) [時刻表]
10:00着 原通 [時刻表]
10:01着 菅田町 [時刻表]
10:02着 西菅田団地入口 [時刻表]
10:05着 西菅田団地 [時刻表]
10:06着 西菅田団地入口 [時刻表]
10:08着 ひまわり団地前 [時刻表]
10:09着 小川橋 [時刻表]
10:10着 道路碑前 [時刻表]
10:11着 中村 [時刻表]
10:12着 長導寺前 [時刻表]
10:15着 猿渡 [時刻表]
10:16着 神明社入口 [時刻表]
10:17着 熊の堂 [時刻表]
10:18着 菅田町入口 [時刻表]
10:19着 ケアプラザ入口 [時刻表]
10:21着 片倉下町 [時刻表]
10:22着 下耕地 [時刻表]
10:27着 片倉町駅前 [時刻表]
10:28着 片倉町 [時刻表]
10:29着 日枝橋 [時刻表]
10:31着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
10:33着 神大寺 [時刻表]
10:34着 六角橋西町 [時刻表]
10:36着 神奈川大学入口 [時刻表]
10:39着 六角橋 [時刻表]
10:41着 西神奈川2丁目 [時刻表]
10:42着 東白楽 [時刻表]
10:43着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
10:44着 東神奈川駅西口 [時刻表]
10:46着 二ツ谷町 [時刻表]
10:47着 反町 [時刻表]
10:48着 青木橋 [時刻表]
10:50着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
10:51着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
10:54着 横浜駅西口