文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  10:47 分発



10:47発 緑車庫前 [時刻表]
10:48着 白山一丁目 [時刻表]
10:49着 鴨居橋 [時刻表]
10:52着 鴨居駅前 [時刻表]
10:53着 東通 [時刻表]
10:54着 南通(緑区) [時刻表]
10:55着 原通 [時刻表]
10:56着 菅田町 [時刻表]
10:57着 西菅田団地入口 [時刻表]
11:00着 西菅田団地 [時刻表]
11:01着 西菅田団地入口 [時刻表]
11:03着 ひまわり団地前 [時刻表]
11:04着 小川橋 [時刻表]
11:05着 道路碑前 [時刻表]
11:06着 中村 [時刻表]
11:07着 長導寺前 [時刻表]
11:09着 猿渡 [時刻表]
11:10着 神明社入口 [時刻表]
11:11着 熊の堂 [時刻表]
11:12着 菅田町入口 [時刻表]
11:13着 ケアプラザ入口 [時刻表]
11:14着 片倉下町 [時刻表]
11:15着 下耕地 [時刻表]
11:18着 片倉町駅前 [時刻表]
11:19着 片倉町 [時刻表]
11:20着 日枝橋 [時刻表]
11:21着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
11:23着 神大寺 [時刻表]
11:24着 六角橋西町 [時刻表]
11:26着 神奈川大学入口 [時刻表]
11:29着 六角橋 [時刻表]
11:31着 西神奈川2丁目 [時刻表]
11:32着 東白楽 [時刻表]
11:33着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
11:34着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:36着 二ツ谷町 [時刻表]
11:37着 反町 [時刻表]
11:38着 青木橋 [時刻表]
11:40着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
11:41着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
11:44着 横浜駅西口