文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  14:23 分発



14:23発 緑車庫前 [時刻表]
14:24着 白山一丁目 [時刻表]
14:25着 鴨居橋 [時刻表]
14:28着 鴨居駅前 [時刻表]
14:29着 東通 [時刻表]
14:30着 南通(緑区) [時刻表]
14:31着 原通 [時刻表]
14:32着 菅田町 [時刻表]
14:33着 西菅田団地入口 [時刻表]
14:36着 西菅田団地 [時刻表]
14:37着 西菅田団地入口 [時刻表]
14:39着 ひまわり団地前 [時刻表]
14:40着 小川橋 [時刻表]
14:41着 道路碑前 [時刻表]
14:42着 中村 [時刻表]
14:43着 長導寺前 [時刻表]
14:45着 猿渡 [時刻表]
14:46着 神明社入口 [時刻表]
14:47着 熊の堂 [時刻表]
14:48着 菅田町入口 [時刻表]
14:49着 ケアプラザ入口 [時刻表]
14:50着 片倉下町 [時刻表]
14:51着 下耕地 [時刻表]
14:54着 片倉町駅前 [時刻表]
14:55着 片倉町 [時刻表]
14:56着 日枝橋 [時刻表]
14:57着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
14:59着 神大寺 [時刻表]
15:00着 六角橋西町 [時刻表]
15:02着 神奈川大学入口 [時刻表]
15:04着 六角橋 [時刻表]
15:05着 西神奈川2丁目 [時刻表]
15:06着 東白楽 [時刻表]
15:07着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
15:08着 東神奈川駅西口 [時刻表]
15:10着 二ツ谷町 [時刻表]
15:11着 反町 [時刻表]
15:12着 青木橋 [時刻表]
15:14着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
15:15着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
15:18着 横浜駅西口