文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  15:50 分発



15:50発 緑車庫前 [時刻表]
15:51着 白山一丁目 [時刻表]
15:52着 鴨居橋 [時刻表]
15:55着 鴨居駅前 [時刻表]
15:56着 東通 [時刻表]
15:57着 南通(緑区) [時刻表]
15:58着 原通 [時刻表]
15:59着 菅田町 [時刻表]
16:00着 西菅田団地入口 [時刻表]
16:03着 西菅田団地 [時刻表]
16:04着 西菅田団地入口 [時刻表]
16:06着 ひまわり団地前 [時刻表]
16:07着 小川橋 [時刻表]
16:08着 道路碑前 [時刻表]
16:09着 中村 [時刻表]
16:10着 長導寺前 [時刻表]
16:12着 猿渡 [時刻表]
16:13着 神明社入口 [時刻表]
16:14着 熊の堂 [時刻表]
16:15着 菅田町入口 [時刻表]
16:16着 ケアプラザ入口 [時刻表]
16:17着 片倉下町 [時刻表]
16:18着 下耕地 [時刻表]
16:21着 片倉町駅前 [時刻表]
16:22着 片倉町 [時刻表]
16:23着 日枝橋 [時刻表]
16:24着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
16:26着 神大寺 [時刻表]
16:27着 六角橋西町 [時刻表]
16:29着 神奈川大学入口 [時刻表]
16:32着 六角橋 [時刻表]
16:34着 西神奈川2丁目 [時刻表]
16:35着 東白楽 [時刻表]
16:36着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
16:37着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:39着 二ツ谷町 [時刻表]
16:40着 反町 [時刻表]
16:41着 青木橋 [時刻表]
16:43着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:44着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
16:47着 横浜駅西口