文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  14:37 分発



14:37発 緑車庫前 [時刻表]
14:38着 白山一丁目 [時刻表]
14:39着 鴨居橋 [時刻表]
14:42着 鴨居駅前 [時刻表]
14:43着 東通 [時刻表]
14:44着 南通(緑区) [時刻表]
14:45着 原通 [時刻表]
14:46着 菅田町 [時刻表]
14:47着 西菅田団地入口 [時刻表]
14:50着 西菅田団地 [時刻表]
14:51着 西菅田団地入口 [時刻表]
14:53着 ひまわり団地前 [時刻表]
14:54着 小川橋 [時刻表]
14:55着 道路碑前 [時刻表]
14:56着 中村 [時刻表]
14:57着 長導寺前 [時刻表]
14:59着 猿渡 [時刻表]
15:00着 神明社入口 [時刻表]
15:01着 熊の堂 [時刻表]
15:02着 菅田町入口 [時刻表]
15:03着 ケアプラザ入口 [時刻表]
15:04着 片倉下町 [時刻表]
15:05着 下耕地 [時刻表]
15:08着 片倉町駅前 [時刻表]
15:09着 片倉町 [時刻表]
15:10着 日枝橋 [時刻表]
15:11着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
15:13着 神大寺 [時刻表]
15:14着 六角橋西町 [時刻表]
15:16着 神奈川大学入口 [時刻表]
15:18着 六角橋 [時刻表]
15:19着 西神奈川2丁目 [時刻表]
15:20着 東白楽 [時刻表]
15:21着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
15:22着 東神奈川駅西口 [時刻表]
15:24着 二ツ谷町 [時刻表]
15:25着 反町 [時刻表]
15:26着 青木橋 [時刻表]
15:28着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
15:29着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
15:32着 横浜駅西口