文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  15:45 分発



15:45発 緑車庫前 [時刻表]
15:46着 白山一丁目 [時刻表]
15:47着 鴨居橋 [時刻表]
15:50着 鴨居駅前 [時刻表]
15:51着 東通 [時刻表]
15:52着 南通(緑区) [時刻表]
15:53着 原通 [時刻表]
15:54着 菅田町 [時刻表]
15:55着 西菅田団地入口 [時刻表]
15:58着 西菅田団地 [時刻表]
15:59着 西菅田団地入口 [時刻表]
16:01着 ひまわり団地前 [時刻表]
16:02着 小川橋 [時刻表]
16:03着 道路碑前 [時刻表]
16:04着 中村 [時刻表]
16:05着 長導寺前 [時刻表]
16:07着 猿渡 [時刻表]
16:08着 神明社入口 [時刻表]
16:09着 熊の堂 [時刻表]
16:10着 菅田町入口 [時刻表]
16:11着 ケアプラザ入口 [時刻表]
16:12着 片倉下町 [時刻表]
16:13着 下耕地 [時刻表]
16:16着 片倉町駅前 [時刻表]
16:17着 片倉町 [時刻表]
16:18着 日枝橋 [時刻表]
16:19着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
16:21着 神大寺 [時刻表]
16:22着 六角橋西町 [時刻表]
16:24着 神奈川大学入口 [時刻表]
16:26着 六角橋 [時刻表]
16:27着 西神奈川2丁目 [時刻表]
16:28着 東白楽 [時刻表]
16:29着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
16:30着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:32着 二ツ谷町 [時刻表]
16:33着 反町 [時刻表]
16:34着 青木橋 [時刻表]
16:36着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:37着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
16:40着 横浜駅西口