文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  08:02 分発



08:02発 緑車庫前 [時刻表]
08:03着 白山一丁目 [時刻表]
08:04着 鴨居橋 [時刻表]
08:07着 鴨居駅前 [時刻表]
08:08着 東通 [時刻表]
08:09着 南通(緑区) [時刻表]
08:10着 原通 [時刻表]
08:11着 菅田町 [時刻表]
08:12着 西菅田団地入口 [時刻表]
08:15着 西菅田団地 [時刻表]
08:16着 西菅田団地入口 [時刻表]
08:18着 ひまわり団地前 [時刻表]
08:19着 小川橋 [時刻表]
08:20着 道路碑前 [時刻表]
08:21着 中村 [時刻表]
08:22着 長導寺前 [時刻表]
08:23着 猿渡 [時刻表]
08:24着 神明社入口 [時刻表]
08:25着 熊の堂 [時刻表]
08:26着 菅田町入口 [時刻表]
08:27着 ケアプラザ入口 [時刻表]
08:28着 片倉下町 [時刻表]
08:29着 下耕地 [時刻表]
08:31着 片倉町駅前 [時刻表]
08:32着 片倉町 [時刻表]
08:33着 日枝橋 [時刻表]
08:34着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
08:36着 神大寺 [時刻表]
08:37着 六角橋西町 [時刻表]
08:39着 神奈川大学入口 [時刻表]
08:41着 六角橋 [時刻表]
08:42着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:43着 東白楽 [時刻表]
08:44着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:45着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:47着 二ツ谷町 [時刻表]
08:48着 反町 [時刻表]
08:49着 青木橋 [時刻表]
08:51着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
08:52着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:55着 横浜駅西口